Дорогой Гость!

Сообщаем, до 30 апреля 2020 года Hedon Spa & Hotel закрыт.

Здоровье наших гостей и работников всегда стоит на первом месте. В связи с последними событиями, просим всех, у кого была сделана бронь в этом промежутке времени, отменить или перенести её на другое время.

Прекращая работу отеля, мы предотвращаем распространение вируса. Верим, что только совместными усилиями сможем как можно скорее взять ситуацию под контроль.

Берегите своё здоровье и ждем Вас снова в нашем солнечном Пярну.

назад Vaata teksti

Дорогой Гость!

Сообщаем, до 30 апреля 2020 года Hedon Spa & Hotel закрыт.

Здоровье наших гостей и работников всегда стоит на первом месте. В связи с последними событиями, просим всех, у кого была сделана бронь в этом промежутке времени, отменить или перенести её на другое время.

Прекращая работу отеля, мы предотвращаем распространение вируса. Верим, что только совместными усилиями сможем как можно скорее взять ситуацию под контроль.

Берегите своё здоровье и ждем Вас снова в нашем солнечном Пярну.

Смотреть фото

HEDON SPA & HOTEL
Supeluse Hotell OÜ
Ranna puiestee 1, 80010 Пярну

Oтель: +372 44 99 000info@hedonspa.com
Cпа: +372 44 99 011spa@hedonspa.com
Продажи: +372 44 99 021 или +372 44 99 002, sales@hedonspa.com
Рестораны:  +372 555 62 686,
info@restoranraimond.ee или akord@hedonspa.com
Факс: +372 44 99 026

назад
назад

Sari Sopanen
CEO / Генеральный Менеджер
sari.sopanen@hedonspa.com
+372 44 99 010

Kairi Jõekäär
Менеджер по продажам
kairi.joekaar@hedonspa.com
+372 44 99 012

Janeli Tehver
Помощник менеджера по маркетингу
marketing@hedonspa.com
+372 44 99 004

Kristina Timoštšenko
Менеджер по доходам
kristina.timostsenko@hedonspa.com
+372 44 99 001

Edith Paas
Специалист по продажам
sales@hedonspa.com
+372 44 99 021

Triin Ausmees
Специалист по продажам
sales@hedonspa.com
+372 44 99 002

Anneli Rihvk-Hiie 
Mенеджер спа
anneli.rihvkhiie@hedonspa.com
+372 44 99 015

Airi Lääne
Mенеджер pecтopaнa
airi.laane@hedonspa.com
+372 44 99 008

Marko Lumera
Шеф-повар
marko.lumera@hedonspa.com

Andres Lelov
ИТ Менеджер
andres.lelov@hedonspa.com

Tõnu Mäe
Административный менеджер
tonu.mae@hedonspa.com

Reet Gridassov
Главный бухгалтер
reet.gridassov@hedonspa.com

Anneli Aidla
Ассистент бухгалтера и специалист по работе с персоналом
anneli.aidla@hedonspa.com
+372 44 99 005

Забронируйте Забронируйте