More information sales@hedonspa.com or +372 44 99 021

назад Vaata teksti

More information sales@hedonspa.com or +372 44 99 021

Смотреть фото
назад
назад

Janeli Tehver
Помощник менеджера по маркетингу
marketing@hedonspa.com
+372 44 99 004

Romet Rahnu
Mенеджер по продажам
romet.rahnu@hedonspa.com
+372 44 99 006

Triin Ausmees
Менеджер по доходам
triin.ausmees@hedonspa.com
+372 44 99 001

Siiri Soomets
Специалист по продажам
sales@hedonspa.com
+372 44 99 021

Pilleriin Israel
Специалист по продажам
sales@hedonspa.com
+372 44 99 002

Signe Reimets
Менеджер отеля
hotellijuht@hedonspa.com
+372 53 622 258

Anneli Rihvk-Hiie 
Mенеджер спа
anneli.rihvkhiie@hedonspa.com
+372 44 99 015

Airi Lääne
Mенеджер pecтopaнa
airi.laane@hedonspa.com
+372 44 99 008

Marko Lumera
Шеф-повар
marko.lumera@hedonspa.com

Andres Lelov
ИТ Менеджер
andres.lelov@hedonspa.com

Tõnu Mäe
Административный менеджер
tonu.mae@hedonspa.com

Reet Gridassov
Главный бухгалтер
reet.gridassov@hedonspa.com

Anneli Aidla
Ассистент бухгалтера и специалист по работе с персоналом
anneli.aidla@hedonspa.com
+372 44 99 005

Забронируйте Забронируйте